Как компания «ТехноДом» поддерживает своих клиентов?

Компания «ТехноДом» заработала себе репутацию поставщика современной климатической техники, которому можно доверять. Да, основным направлением этой фирмы является реализация кондиционеров, но необходимо отметить, что она стремится создать для клиентов наиболее выгодные условия для сотрудничества. Здесь сказывается профессиональный и ответственный подход к работе. Если открыть поисковик и написать «кондиционеры kentatsu официальный сайт», то можно попасть на портал этой компании.

Удобная доставка прямо по адресу

Если клиент находится на территории Москвы, то перевозка осуществляется силами самой компании «ТехноДом». Ее стоимость невысока, поскольку рассчитывается в индивидуальном порядке для каждого заказчика.

В тех же случаях, если клиент проживает в других российских городах, компания «ТехноДом» заключает договор с транспортной компанией. Иными словами, заказчик может ни о чем не волноваться, поскольку приобретенный кондиционер будет доставлен прямо к порогу.

Услуги грузчиков

Специалисты «ТехноДом» осуществляют совершенно бесплатный подъем климатической техники на этаж. Наличие или отсутствие грузового лифта не имеет никакого значения. Кроме того, сотрудники компании занесут оборудование в комнату.

А что можно сказать о способах оплаты?

Она принимается и наличными, и банковским переводом. Кроме того, компания «ТехноДом» стремится найти подход как к физическим, так и к юридическим лицам. Предприниматели могут вос пользоваться безналичным платежом, что особенно удобно в том случае, если речь идет о заказе крупного комплекта климатической техники.

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Confirm that you are not a bot - select a man with raised hand:

Copyright © 2019 Русский сход |
top